25
Классическая музыка, Рок

Premier Orchestra. Симфоническое рок-шоу

    • 6+
    Подробное описание
    Расписание

    Симфонический оркестр Premier Orchestra из Санкт-Петербурга приглашает всех насладиться произведениями лучших мировых рок-хитов, исполненных профессиональными и превосходными исполнителями музыкальных театров Санкт-Петербурга. Не пропустите это незабываемое шоу!

    Возникновение коллектива было мотивировано потребностью представить публике прекрасное смешение симфонического, классического звучания и зажигательного рока. Проект стал первым регулярным симфоническим оркестром в России, сочетающим в своем исполнении рок-хиты с участием ведущих певцов музыкальных театров Северной Столицы, что что стало поистине уникальным зрелищем.

    Имея за плечами сотни концертов в России и странах близлежащего зарубежья, коллектив заключил контракт с крупным американским лейблом, решил изменить фундаментальную основу исполняемых произведений. В сотрудничестве с Полом Брайаном — популярным музыкантом, аранжировщиком, продюсером, обладателем Премии Grammy (Лос-Анджелес, США) — Premier Orchestra подготовил программу с новыми аранжировками любимых рок-хитов. Nirvana, Linkin Park, Rammstein, Metallica, Queen и другие легенды мирового рока заблестят в новых красках глазами уникального продюсера и профессиональных русских музыкантов. Также в программу включены лучшие русские рок-хиты: «Король и Шут», «Кино», «ДДТ» и другие яркие легенды русского рока.

    По различным мнениям стиль оркестра относят к симфоническому року. Этот жанр объединяя разные звучания, придает музыке дополнительный уровень драйва и энергии.

    В настоящий момент в репертуаре Premier Orchestra симфонические рок-хиты более чем пятидесяти известных рок-хитов от российских и зарубежных артистов.

    Приходите на концерт и получите массу положительных эмоций, которые будут надолго храниться в вашей памяти!

    К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.